Cannot find 'order' template with page ''

Натуральный рулонный газон

220 рублей/кв.м.
Газон Стандарт
250 рублей/кв.м.
Газон Премиум
280 рублей/кв.м.
Газон Люкс элитный
Спортивный газон
Посевной газон (рулонная трава)
прямо сейчас
получите консультацию
+7 992 333-86-96

компания наш газон список выполняемых услуг

под ключ
Устройство рулонного газона

Правильное устройство рулонного газона является залогом успешного озеленения. Компания «Наш газон» гарантирует качественное устройство газона специалистами фирмы по оптимальной цене.

под ключ
Устройство посевного газона

Идеально ровный, густой и пышный зеленый газон перед домом или в саду - лучшее украшение двора и гордость его владельца. Самостоятельное создание красивого газона требует знаний, ведь ошибки на этапе создания могут свести на нет шансы на достижение желаемого эффекта.

автоматика
Системы автополива газонов

Система автоматического полива газона, приобретенная в компании «Наш газон», обеспечит Ваш приусадебный участок равномерным и густым зеленым покровом.

уход
Стрижка газона

Имея готовую газонокосилку, следует определиться со временем. И здесь основным влияющим фактором является погода.

сезонные работы
Удобрение газона

Плодородная земля поможет ускорить приживаемость газона и других растений и увеличит срок их жизни. Завоз плодородного слоя земли осуществляется специалистами нашей компании в короткие сроки.

Выезд на объект и консультация специалиста бесплатно!


НАШ ГАЗОН ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ

Елизавета Романова
Екатеринбург

У газона прекрасный внешний вид, мы уложили его возле дома в марте 2018 года, на зиму всё это дело накрываем пленками, чтобы трава сохраняла свежий внешний вид и не загрязналась.

Семен
Екатеринбург

На загородном участке сделал для детей спортивную площадку во дворе дома, супруга предложила в качестве поверхности попробовать сделать газон, в итоге мы очень остались довольны, дети бегают, пинают мяч, падают, дурачатся и всё это очень безопасно и мягко. Прошло у же 2 сезона, а газону хоть бы что, качество очень хорошее. Благодарим за грамотную консультацию и работы по укладке, вы большие молодцы!

ИП Пашутин В. И.
Екатеринбург

Устраивает Ваша тротуарная плитка по соотношению цена-качество. Приятно, что в спорных вопросах, учитываете мнение клиентов. Честная компания, стоит работать!

Елена Родниковская
Верхняя Пышма

Здравствуйте, узнала о фирме "наш газон" давно, заказывала газон на дачный участок, ребята всё быстро подготовили под закладку, выровняли где было необходимо и аккуратно постелили! Я ухаживаю и любуюсь этим газоном уже не первый год, ни чуть не пожалела что взяла газон в рулонах, очень быстро и чисто! Саму фирму посоветовала коллега с работы, за что ей тоже большое спасибо. Ещё раз благодарю, приятно с вами иметь дело.

Воронов Константин
пос. Монетный

Нужен был рулонный газон и работы по его укладке. Газон положили очень четко, видно, что мастера настоящие профессионалы! Никаких трудностей не возникло. Весь газон смотрится очень целостно и очень ровно, за год (делали в начале июня 2017) ничего не провалилось, не перекосилось и продолжает радовать глаз. На каждый этап работы было уделено много внимания, начиная от консультации и замеров, заканчивая самой укладкой! Мы остались очень довольны работой и продукцией компании "Наш газон". Рекомендуем всем друзьям и соседям. Большое спасибо!

НОВОСТИПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

18 апреля 2022
С чего начать восстановление газона после зимы?

Процесс его восстановление после периода морозов, чрезвычайно важен, чтобы сад представлял себя с самой лучшей стороны.

15 апреля 2022
Вертикуляция и аэрация газона: разбираемся в понятиях

Работы, которые необходимо производить ранней весной. Коротко расскажем о важных моментах!

13 апреля 2022
Подготовка газонокосилки к сезону: главные советы

При подготовке к весеннему сезону, не стоит забывать о газонокосилке.